ASV München

Hockey . Tennis

Sponsoren
  • Logo Alpecin
  • Logo Adidas
  • Logo Hugendubel
  • Logo Stanford & Ackel
  • Logo Cell Premium Beauty Lounge
  • Logo Honert + Partner
  • Logo designfunktion
  • Logo MLP
HomeKontaktAnsprechpartner

Ihre Ansprechpartner im ASV

Sekretariat

La Conexion – Büro für Kommunikation
Thomas Weinbeck

Telefon: (0 89) 27 27 39 30
E-Mail: info (at) asv-muc.de

Thomas Weinbeck
Rainer Mittelstrass

1. Vorstand

Rainer Mittelstrass

Telefon: (01 71) 4 67 68 49
E-Mail: vorstand@asv-muc.de

Stefan Tewes

2. Vorstand

Dr. Stefan Tewes

Telefon: (01 63) 7 67 76 12
E-Mail: 2.vorstand@asv-muc.de

Kassenwart Frederik Busch

Kassenwart

Frederik Busch

Telefon: (01 57 3) 8 81 87 86
E-Mail: kasse@asv-muc.de

Dirk Monheim

Hockeywart

Dr. Dirk Monheim

Telefon: (0 89) 39 36 89
E-Mail: d.monheim@asv-muc.de

Sue Keßler

Hockey-Jugendwart (Großfeld)

Susanne Keßler

Telefon: (01 62) 2 44 48 45
E-Mail: sue.kessler@asv-muc.de

Vera Florentz

Hockey-Jugendwart (Kleinfeld)

Vera Florentz

Telefon: (0 89) 35 85 20 33
E-Mail: v.florentz@asv-muc.de

Joerg Mittelstrass

Tenniswart

Joerg F. Mittelstrass

Telefon: (01 71) 2 40 00 24
E-Mail: tennis@asv-muc.de

Sven Lindemann

Sportlicher Leiter

Sven Lindemann

Telefon: (01 77) 8 94 04 26
E-Mail: sven.lindemann@asv-muc.de

Hockeyabteilung

Pushpi Ankly

Schiedsrichterwart (Erw.)

Pushpi Ankly

Telefon: (0 89) 65 11 94 62
E-Mail: schiedsrichter@asv-muc.de

Heidi Schmidt

Schiedsrichterwart (Jug.)

Heidi Schmidt

Telefon: (0 89) 66 35 11
E-Mail: schiedsrichter@asv-muc.de

Soeren Bannert

Trainer 1. Damen

Sören Bannert

Telefon: (01 51) 67 53 31 96
E-Mail: soeren.bannert@gmx.de

Sven Lindemann

Hauptamtlicher Trainer (Jug.)

Sven Lindemann

Telefon: (01 77) 8 94 04 26
E-Mail: sven.lindemann@asv-muc.de

Tobi Reuter

Trainer 1. Herren

Tobias Reuter

Telefon: (01 78) 5 52 13 40
E-Mail: tobias.reuter@asv-muc.de

Chris Löhle

Hauptamtlicher Trainer (Jug.)

Christopher Löhle

Telefon: (01 76) 82 15 22 05
E-Mail: c.loehle@asv-muc.de

Tennisabteilung

Headcoach

Norbert Mazany

Telefon: (01 76) 61 63 92 71
E-Mail: norbertmazany2000 @hotmail.com

Weitere ASV Kontakte

Pargat Singh

Clubrestaurant

Pargat Singh

Telefon: (0 89) 99 60 08 85
E-Mail: clubhaus@asv-muc.de

powered by webEdition CMS