ASV München

Hockey . Tennis

Sponsoren
  • Logo Alpecin
  • Logo Adidas
  • Logo Hugendubel
  • Logo Stanford & Ackel
  • Logo Hochschule Fresenius
  • Logo Cell Premium Beauty Lounge
  • Logo Honert + Partner
  • Logo designfunktion
  • Logo MLP
HomeKontaktAnsprechpartner

Ihre Ansprechpartner im ASV

Sekretariat

La Conexion – Büro für Kommunikation
Thomas Weinbeck

Telefon: (0 89) 27 27 39 30
E-Mail: info (at) asv-muc.de

Thomas Weinbeck
Rainer Mittelstrass

1. Vorstand

Rainer Mittelstrass

Telefon: (01 71) 4 67 68 49
E-Mail: vorstand@asv-muc.de

Sue Keßler

2. Vorstand

Susanne Keßler

Telefon: (01 62) 2 44 48 45
E-Mail: 2.vorstand@asv-muc.de

Heide Gros

Kassenwart

Heide Gros

Telefon: (01 72) 2 43 09 57
E-Mail: kasse@asv-muc.de

Dirk Monheim

Hockeywart

Dr. Dirk Monheim

Telefon: (0 89) 39 36 89
E-Mail: d.monheim@asv-muc.de

Vera Florentz

Hockey-Jugendwart (Großfeld)

Vera Florentz

Telefon: (01 79) 4 94 44 24
E-Mail: v.florentz@asv-muc.de

Astrid Leyherr

Hockey-Jugendwart (Kleinfeld)

Astrid Leyherr

Telefon: (01 76) 22 35 38 78
E-Mail: a.leyherr@asv-muc.de

Joerg Mittelstrass

Tenniswart

Joerg F. Mittelstrass

Telefon: (01 71) 2 40 00 24
E-Mail: tennis@asv-muc.de

Sven Lindemann

Sportlicher Leiter

Sven Lindemann

Telefon: (01 77) 8 94 04 26
E-Mail: sven.lindemann@asv-muc.de

Hockeyabteilung

Pushpi Ankly

Schiedsrichterwart (Erw.)

Pushpi Ankly

Telefon: (0 89) 65 11 94 62
E-Mail: schiedsrichter@asv-muc.de

Heidi Schmidt

Schiedsrichterwart (Jug.)

Heidi Schmidt

Telefon: (0 89) 66 35 11
E-Mail: schiedsrichter@asv-muc.de

Sven Lindemann

Hauptamtlicher Trainer (Jug.)

Sven Lindemann

Telefon: (01 77) 8 94 04 26
E-Mail: sven.lindemann@asv-muc.de

Chris Löhle

Hauptamtlicher Trainer (Jug.)

Christopher Löhle

Telefon: (0 15 78) 1 55 97 00
E-Mail: c.loehle@asv-muc.de

Chris Löhle

Trainer 1. Damen

Chris Löhle

Telefon: (0 15 78) 1 55 97 00
E-Mail: c.loehle@asv-muc.de

Tobi Reuter

Trainer 1. Herren

Tobias Reuter

Telefon: (01 78) 5 52 13 40
E-Mail: tobias.reuter@asv-muc.de

Tennisabteilung

ASV Tennistrainer Lukas Ollert

Headcoach

Lukas Ollert

Telefon: (01 78) 5 40 59 20
E-Mail: lukasollert@gmail.com

Weitere ASV Kontakte

Clubrestaurant

Simran Singh

Telefon: (0 89) 99 60 08 85
E-Mail: clubhaus@asv-muc.de

powered by webEdition CMS